форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы.. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=13864)

Orlenka 02-09-2009 11:18 AM

тебе в тему про Nibiru надо ))))) там как раз майя оправдываются ))))))

Алик 09-09-2009 08:12 PM

Про майя могу выдвинуть свою версию, даже две:
1. У них кончилась бумага когда написали календарь до декабря 2012 года, и писать больше было не на чем
2. У них умер единственно грамотный человек,который и писал этот календарь и больше никто писать не умел, поэтому и пришлось остановиться на той дате до которой он успел дописать

Joka 25-09-2009 10:06 PM

Советую прочитать книгу Уолша Нила Доналда
Чего хочет Бог. Ответ на важнейший вопрос. (153 Kb)

В ней много интересного написано.
Сам лично прочитал пару дней назад.

Алик 29-10-2009 07:59 PM

Цитата:

Сообщение от Joka (Сообщение 387856)
Советую прочитать книгу Уолша Нила Доналда
Чего хочет Бог. Ответ на важнейший вопрос. (153 Kb)

В ней много интересного написано.
Сам лично прочитал пару дней назад.

Че там интересного то? не вижу мнение человека, который выклал книгу на всеобщее обсуждение, то что я прочитал(немного но прочитал)вызвало очередной приступ рвоты в сторону пендосии и прочих гоблинов которые думают что мы умрем 21 декабря 2012 года:twitomet:

last_hopes 04-12-2009 12:34 AM

ПРОРОЧЕСТВА что ждёт нас в ближайшие годы
 
Бакалавр зачем ты выложил нам эту сомнительную информацию, какую практическую пользу она может принести, что делать ?

KikaSmile 29-05-2010 06:52 PM

ПРОРОЧЕСТВА что ждёт нас в ближайшие годы
 
Верить или не верить ..- дело каждого..
Право выбора никто не отменял ..

Война начнётся в ноябре 2010г. - тогда ПОВЕРЯТ многие..и о Боге вспомнят..,не оказалось бы поздно......

Поверят не все..,но кто поверит - имеет шанс на спасение..
В этом примере,в Библии, говорится как раз о том,что и раньше и теперь в Бога и Его Слова верили не все..
Позвольте я всё же приведу дословно..

К Римлянам 10гл.
14 Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?
15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое
16 Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи кто поверил слышанному от нас?
17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
18 Но спрашиваю: разве они не слышали? Напротив, по всей земле прошел голос их, и до пределов вселенной слова их.

..и ещё о тех - КТО СПАСЁТСЯ...

К Римлянам 10 гл.
9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11 Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится.
13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Будет желание, подумайте над этим ,нет ..- ваше право.
Бог не требует от людей НИЧЕГО Он только терпеливо ждёт проявления Любви к ближнему и веры в Сына Его,который отдал Жизнь свою во спасение людей

Дай Бог вам мудрости и дай Бог вам помощи.
Слова Иисуса Христа в виде Посланий - обращёны ко ВСЕМ людям - не зависмо от того верят они в Бога.. или не верят они ни во что.
И неверующий человек близок Богу,если живёт по Законам Совести и способен возлюбить ближнего своего .
Вот

thaphyoptophy 27-09-2010 11:54 AM

пророчества что ждёт нас в ближайшие годы
 
в этом вопросе меня всегда пугал и бесил один момент: какого х.ра вся мировая экономика так завязана с американской, что из-за каких-то там махинаций с недвижимостью кучки олигархов разразился этот долбанный кризис?

Алик 03-10-2010 05:58 PM

Цитата:

Сообщение от KikaSmile (Сообщение 395631)
Верить или не верить ..- дело каждого..
Право выбора никто не отменял ..
Война начнётся в ноябре 2010г. - тогда ПОВЕРЯТ многие..и о Боге вспомнят..,не оказалось бы поздно......

да ты пургу гонишь в рот мне ноги:twitomet: :woot: чтоб мне провалиться вместе с компом к соседям этажом ниже (**я такой гоблин живет не приведи Зевс туда попасть) ты не тот форум забрел, шуруй на "Предание" и там православным мозги пудри или тебя там уже забанили?

Joka 03-10-2010 09:58 PM

Цитата:

Сообщение от Алик (Сообщение 398622)
да ты пургу гонишь в рот мне ноги:twitomet: :woot: чтоб мне провалиться вместе с компом к соседям этажом ниже (**я такой гоблин живет не приведи Зевс туда попасть) ты не тот форум забрел, шуруй на "Предание" и там православным мозги пудри или тебя там уже забанили?

По просьбе трудящихся, его или ее пост не был удален. А перемещен в эту тему.
Хочется посмотреть, что будет в ноябре)))

Orlenka 03-10-2010 10:43 PM

the final countdown... ))))) ох ты ж меньше месяца осталось. а вообще в ноябре мой ДР.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)