форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   флейм (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Новость дня! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=5297)

Lyonka 16-12-2005 03:58 PM

Индия - гиблая страна
 
Не знала куда поместить...
История более чем грустная...

http://www.otzyv.ru/read.php?let=120...1205151751&p=0

Katrin 16-12-2005 04:25 PM

вот и ездей после этого заграницу, ужас какой

Lyonka 16-12-2005 04:31 PM

Гоа, экзотика... нах такая экзотика нужна???

Упся 16-12-2005 04:34 PM

жесть:((

Libido 16-12-2005 04:46 PM

дааааааааа.............

Lyonka 16-12-2005 04:47 PM

Скат тоже экзотическая рыбка? >(

Bethany 16-12-2005 08:47 PM

Цитата:

Сообщение от Lyonka
Скат тоже экзотическая рыбка? >(

Экзотическая, ага. Он только в теплых морях водится, вроде бы.

Ужасная история. И почему-то мне кажется. что этому ужасу очень способствовало гражданство убитого . Не слишком-то Россия печется о своих гражданах....

Ero_sennin 16-12-2005 10:00 PM

Перед поездкой на Гоа нужны прививки, купаться опасно вблизи коралов (не только из-за них, но практически вся опасная живность водиться в них), змеи есть, в том числе и ядовитые.
ЗЫ: надо интересоваться информацией не в маленьких левых туристических фирмах, а либо в крупной компании либо на сайтах экстремалов объездевших полмира дикарями, там есть реально полезные советы.
ЗЫ2: там реально плохо с алкоголем

Обольстительница 16-12-2005 10:12 PM

Да щас куда не поедь.... везде одни проблемы ,кого волной накроет , кто землятресение застанет ,у кого самолет рухнет ..
Клиентка рассказывала как ее дочка поехала не помню уже куда .... там они сняли автобус для экскурсии ,так шофер кони двинул,сердечный приступ ... в это время на улице стали стрелять и все дела ...полный автобус детей ... дети ,кто испугался ,каму было весело ...через пару дней когда они смогли добраться до телефонов ,детё позванив родителям хотела успакоить а вышло что напугала до полусмерти , никтож не знал что там твориться :)
вот так и едь и ребенка отправляй ....

Ero_sennin 16-12-2005 10:38 PM

Года 2 назад в сирии потерялся автобус с детьми-туристами, к севеденью на ближнем востоке все еще существует работарговля.... автобус правдо чрез пару дней нашли.

Libra 19-12-2005 09:45 PM

Ужас какой... даже ехать никуда не хочется

Lexicss 19-12-2005 11:08 PM

Бывают же такие неприятности... Бедные люди.
У нас помню был случай в Крыму, немного не по теме, но тоже с отдыхом связан. Умер наш хозяин у которого мы заселились его дома. Первым его обнаружил я, когда он ещё лежал на пороге и находился без сознания, если не считать его соеда который там тоже находился и вроде как пытался спасти его. И тоже была проблема с вызовом скорой помощи. Телефонов ни у кого не было, а больница в другом городе... Через два дня он умер в больнице. Грустно... А причина смерти окончательная окончательная так и не выяснилась - но были догадки, что он работав на поле получил солнечный удар, на пороге потерял сознание, упал, сильно ударился головой...

P.S.: А мы так сдружились тогда с ним, таким хорошим и умным человеком был. Уже решили что каждый год будем приезжать только к нему, а потом вышло вот так печально...
:(

Bethany 20-12-2005 12:32 AM

Цитата:

Сообщение от Giraya
Года 2 назад в сирии потерялся автобус с детьми-туристами, к севеденью на ближнем востоке все еще существует работарговля.... автобус правдо чрез пару дней нашли.

Пустой нашли или с детьми?

rpoM 20-12-2005 08:06 AM

Туроператор должен быть большим-хотя это тоже не гарант безопасности.
А Бет права, Россия не слишком-то печётся о своих гражданах....чиновники больше пекутся о том, как жить поспокойнее. Я сам чиновник, к сожалению, вижу это изнутри. А ещё у нас очень инерционная бюрократичекская машина. И полное безразличие к своим обязанностям. Объясняется просто-раздутый чиновничий аппарат и бумагомарание. На вопрос, решение которого уходит 5 минут по телефону я пишу бумагу, регистрирую её, несу на подпись, отправляю по почте. Там её принимают, снова регистрируют и (в лучшем случае в тот же день) отдают получателю. Занимает минимум два дня вот эта волокита. О какой оперативности речь?

Упся 20-12-2005 12:44 PM

Руслан эт я удалил твое сообщение здесь...сильно не бей :)
Мат, смысла 0 ...

Ero_sennin 20-12-2005 09:48 PM

Цитата:

Сообщение от Bethany
Пустой нашли или с детьми?

С детьми, этоже наши, русские дети были :D

Bethany 06-01-2006 03:34 PM

Животная страсть или страсть к животным?
 
Британская миллионерша Шэрон Тендлер вступила в брак с дельфином по имени Синди, с которым познакомилась в дельфинарии в Эйлате (Израиль)




• Теперь можно поцеловать невесту...
Знакомство продолжалось довольно долго, женщина находила время навещать своего любимца несколько раз в год. Потом Шэрон поняла, что Синди является ее настоящей «половинкой» и решила скрепить отношения браком.
С необычной просьбой женщина обратилась к дрессировщице Синди, которая не стала возражать и провела церемонию бракосоченания.
Тендлер явилась на свадьбу в роскошном платье, с букетом, в сопровождении друзей. После трогательного поцелуя «молодые» нырнули в воду.

Упся 06-01-2006 03:36 PM

Тема секса не раскрыта :)

Bethany 06-01-2006 03:40 PM

Вот уж точно, интересно, а как они брачную ночь устроят? Полезла в инет искать фотки достоинства дельфина....

X-girl 06-01-2006 03:42 PM

да-да мне тоже интересно, что у них дальше будет, ладно если б Упся женился, он решил бы проблему секса, а у женщины думаю проблемы будут хотя..................чем черт не шутит :):):);)

X-girl 06-01-2006 03:46 PM

Нет ничего прекраснее секса с дельфином!

На протяжении шести лет 36-летняя немка Инге Поль раз в год ездит к теплым морям, где ее ждут любимые дельфины. "Они что-то среднее между человеком и богом", - утверждает женщина. Мечта фрау Поль - найти богатого спонсора, который даст ей денег на открытие собственного дельфинария. Тогда она сможет бросить нелюбимую работу и все время проводить с теми, кого она ценит гораздо выше людей. Наш собкор в Европе Кирилл ЩЕЛКОВ отправился во Франкфурт-на-Майне в гости к несколько странноватой дамочке.

Кирилл Щелков

24 Января 2002



ИНГЕ ПОЛЬ: была бы счастлива, если бы отцом ее ребенка стал бы дельфин



- Я ожидал, что у вас по стенам будут развешаны фотографии, где вы в обнимку с дельфинами…

- Нас просто некому было сфотографировать. Да и ненужно это. Когда я приезжаю к морю, слышу крик дельфина, вижу, как он мне радуется, - это праздник. А смотреть на фотографии? Чтобы плакать? Тосковать? Я не мазохистка.



Ласковый ты мой дельфинчик



- Как это произошло у вас впервые? С дельфином…

- Это было в Турции. Я уплыла далеко в море. Там мы и познакомились. Мы играли с Вилли, я так его прозвала. Но ничего большего в первый день не было. На следующий день Вилли ждал меня с утра. И когда мы плескались в воде, я почувствовала, что он проявляет ко мне внимание и как мужчина. Он целовал меня, терся своим туловищем. Я увидела, что он возбужден. Его пенис эрегирован. Вилли оказался настолько раскрепощен, что позволил взять его рукой за пенис… В результате он испытал оргазм. Оставшиеся шесть дней отпуска я провела наедине с Вилли. А когда вернулась домой, то пошла в библиотеку и взяла всю литературу о дельфинах. В следующем году я ехала к морю уже другим человеком. Вот так, год за годом, я стала специалистом в этой сфере.


ДЕЛЬФИН ВИЛЛИ: приди, любимая



- Инге, а как различить пол дельфина? Чтобы женщина случайно не напоролась на дельфиниху, а мужчина на дельфина…

- Ой, это же так просто. У дельфина-самца на животике, ближе к хвостику, можно увидеть две дырочки на некотором отдалении друг от друга. Дальняя - это анус. Ближняя - пенис. Просто у дельфина пенис не торчит снаружи, как у человека, а спрятан внутри. В моменты секса и прелюдии дельфин выдвигает его, как перископ у подводной лодки. У самочки же - дырочка одна. Но она длиннее.

- Ну а как понять, хочет ли дельфин секса?

- Он плавает вокруг вас, вьется, играется. Дельфины трутся о ваши щиколотки, а возбужденные самки кусают пальцы ног и рук. Ласково, неагрессивно. Поэтому я настойчиво советую снять ласты с ног, чтобы дельфин мог полноценно насладиться. Ну а самый простой способ понять, что дельфин хочет секса, если он выпустил пенис.

- Неужели дельфин ждет именно человека? Может, он вовсе не с ним хочет сексом заняться, а с плавающей в 500 метрах самкой?

- Дельфины чертовски любят пошалить. И только человек может составить конкуренцию дельфину. Никакие другие рыбы или звери дельфину не интересны. Для секса ему подойдет или такой же дельфин, или человек. Я это вам говорю как профессионал.



Осторожнее с пенисом дельфина



- А что может дать дельфину человек? В сексуальном плане…

- Пенис у дельфина очень большой - от 25 до 40 сантиметров. Поэтому не любая женщина сможет его осилить. Опять-таки трудно подобрать позу. Можно получить травму. И врачу будет тяжело объяснить, в чем причина повреждений. Лично я, опытный человек, позволяла себе вагинальный секс только два раза.


ЖЕНЩИНА И ДЕЛЬФИНЫ: подводн



- И как же быть?

- Петтинг. В отличие от большинства мужчин дельфины не требуют большего. Дельфиниха ведь не может этого. Советую позу: одной рукой обнять дельфина, а в другую взять его пенис. Имейте в виду: пенис у дельфина очень нежный. На ощупь он как резиновый, очень гладкий и очень твердый. Пенис надо гладить, щекотать…

- Целовать…

- Нет, это опасно. Семяизвержение у дельфина длится от 40 до 60 секунды, не как у человека, у которого вся струя вытечет за пять секунд. Спермы у дельфина - чуть ли не несколько литров. Поэтому целовать пенис стоит после семяизвержения.

- Во время оргазма дельфин, наверное, громко кричит?

- Да. Но разве можно оглохнуть от красивой музыки. Примерно за 30-40 секунд до оргазма дельфин замирает, начинает сильно трястись. Его плавники распрямляются, торчат, как крылья у самолета. В такую минуту стоит продолжать ласки, но медленнее.

- А целоваться с дельфинами можно?

- Нужно. Когда вы закончите секс с дельфином, не уплывайте сразу. Погладьте его, скажите пару добрых слов. Дельфин - чувствительная натура, ему нужен не просто секс, а любовь. Прежде чем лезть к нему, вымойтесь с мылом. Если у вас есть кровоточащие ранки - подождите, пока заживут. Не стоит рисковать здоровьем дельфина.

- Можно ли человеку заразиться от дельфина?

- Известен случай, когда на мужчину чихнула больная гриппом самочка. Он заболел гриппом.

- Наверное, неизвестны случаи беременности людей от дельфинов?

- Я была бы счастлива, если бы отцом моего ребенка стал Вилли. Уверена, что ребенок был бы самым красивым и умным. Увы, но это невозможно. Обидно…



КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА



Наталья ИСТРАТОВА, ведущий методист Московского зоопарка:

- Вполне возможно, что рассказанная госпожой Поль история не фантазия, а правда. Особенно, что касается петтинга. А вот настоящий половой акт между женщиной и дельфином невозможен в силу анатомического строения половых органов дельфина.



АНЕКДОТ В ТЕМУ



-Знаете, почему считается, что дельфины помогают тонущим людям выбраться на берег?

- Почему?

- Потому что мы ничего не услышим от тех, кого дельфины утащили в море.



ВОТЬ :)

Упся 06-01-2006 03:50 PM

Багирк нефигасе :woot:

Bethany 06-01-2006 03:52 PM

Багирка, супер! Я в шоке! :drop:

X-girl 06-01-2006 03:55 PM




это вот точно самец только кастрированый походу :shy:

Mon@x 06-01-2006 03:58 PM

дорогие наши юные зрители, усаживайтесь поудобнее перед экранами своих мониторов, мы начинаем online вещание нашей любимой передачи "в мире животных". :)
Генеральный спонсор программы forum.smsi.ru :D

Bethany 06-01-2006 04:08 PM

Цитата:

Сообщение от bagirka



это вот точно самец только кастрированый походу :shy:

Совсем кастрированный. по ходу! не видать нифига!!!

Упся 06-01-2006 04:10 PM

Больше на женскую писку похоже :)

Bethany 06-01-2006 04:11 PM

Цитата:

Сообщение от Упся
Больше на женскую писку похоже :)

Посмотрела по "пропертиз" - точно, клитор, а не член :yes:

Упся 06-01-2006 04:12 PM

Бэт я хочу потрогать твои "пропертиз" :shy:

Bethany 06-01-2006 04:13 PM

Цитата:

Сообщение от Упся
Бэт я хочу потрогать твои "пропертиз" :shy:

И я твои тож! Тока ты ж не приезжаешь! :rolleyes:

Bethany 06-01-2006 04:19 PM


X-girl 06-01-2006 04:29 PM

я плакать все где мне пропертиз найти блин

Упся 06-01-2006 04:34 PM

Багирк у тебя самые сексуальные пропертиз :shy:Самые пропертизные пропертизы из всех пропетизей мира :)

X-girl 06-01-2006 04:54 PM

Цитата:

Сообщение от Упся
Багирк у тебя самые сексуальные пропертиз :shy:Самые пропертизные пропертизы из всех пропетизей мира :)


спасибо Упсичка мои пропертизы только тебе дарю :shy: :shy: :shy: :wub: првдо черт знает что это такое

Упся 06-01-2006 04:59 PM

Цитата:

Сообщение от bagirka
првдо черт знает что это такое

Ташь фигня :)

Katrin 06-01-2006 06:38 PM

там за углом кстати продаются пропертизы, я себе парочку уже купила:)

Тина 06-01-2006 06:43 PM

По-моему - это не излечимо даже в клинических условиях...

Bethany 06-01-2006 08:10 PM

Properties - Это "Свойства"... :shy:
Я не сразу сообразила. сильно спать хотела... А комп у меня на инглише весь... :shy:

Тина 12-01-2006 10:53 PM

Новость дня!
 
Депутаты подправили календарь!
http://www.vz.ru/politics/2006/1/12/18504.html
Хотелось бы узнать Ваши мысли по этому поводу.
Мое мнение - это было бы ужасно!



Тем для интересных новостей сего дня.
Тихо! Ведется обсуждение!

Упся 12-01-2006 10:59 PM

Идиоты :(((
Но там кстати есть нормальная мысль, просто перенести церковные праздники...не знаю насколько это правильно, но всяко лучше чем опять устраивать в стране путаницу...

Shdd Shaddar 12-01-2006 11:23 PM

Молодцы давно бы так... ;)

redline 12-01-2006 11:50 PM

конечно надо только церковные празники перенести! и никакой путаници не будет!
а вобще отметить НОВЫЙ ГОД 2 раза это неплохая задумка)))

Bethany 12-01-2006 11:56 PM

Никто ничего не будет менять, ИМХО. Это просто такой рекламный шаг - типа. вот мы какие. народовольцы. печемся о России изо всех сил!
А вот с церковными праздниками - и правда можно перенести. Хотя, по большому счету. какая разница, до НГ Рождество или после....

Katrin 13-01-2006 11:21 AM

а вы думаете церковь согласиться их переносить? мое мнение что нет

Сбежавшая из дур 13-01-2006 01:33 PM

Цитата:

Причем праздники января 2007 года следует отмечать уже по юлианскому календарю, а Рождество Христово – еще по григорианскому.
то бишь каждый праздник по 2 раза.......
сначала рождество, потом Нг, потом старый НГ, потом старое Рождество, а потом 1 февраля СТарый Старый НГ

Lyonka 13-01-2006 02:20 PM

Прочитала только первый абзац...
Пробесило. Даже дальше читать не хочу. По-моему дебилы... имхо

Линивка-- 13-01-2006 02:33 PM

А по моему это все шутка... хоть и глупая....

Сбежавшая из дур 13-01-2006 03:11 PM

Цитата:

Сообщение от Линивка--
А по моему это все шутка... хоть и глупая....

это не шута
это пиАР

Линивка-- 13-01-2006 05:42 PM

Пиар, как известо, и правит миром.....;)

Libra 13-01-2006 11:17 PM

желтая пресса...
а вдруг...
первый вопрос который возник... а день рождения когда тогда справлять?....


Часовой пояс GMT +4, время: 03:37 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)