форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Почему мы совершаем глупости? (http://f.pomni.com/showthread.php?t=8676)

@>~~Ангел~~<@ 06-11-2006 01:26 AM

Почему мы совершаем глупости?
 
Почему мы не ценим то что имеем? И плачем когда теряем?
Я просто в ужасе, при чём в ужасе от себя же любимой. Умный учиться на своих ошибках, дурак на своих, а у меня не получается ни на тех ни на тех.
У меня есть парень, вместе 3 месяца, но чувств никаких нет с моей стороны. Но тут получилось так, что мы поругаись, он разозлился и сказал, что расходится.И до этого появились слухи в компании, что его частенько видят с его бывшей девушкой!!! А меня это так задело, и в итоге я поняла, что он мне нужен. И теперь уже начала я за ним бегать.И уже я поняла, что могу потерять любящего меня человека. И вот такая история уже с 3-м моим молодым человеком!!!
И теперь передо мной вновь стоит вопрос, может всё таки отпустить его?Ведь по сути он та мне не нужен, просто что-то меня задело...
А вот что..?

Wiedemann 06-11-2006 02:40 AM

:)

3akoH 06-11-2006 09:42 AM

Чувство собственности... И удар по гордости... Мол не сам не съем, но и другим не отдам...
Отпусти...

З.Ы. Если история повторяется, значит, ты просто никого не пускаешь в свое сердце... Так и будет продолжаться или сними блок и поймешь, что все таки любишь...

mek. 06-11-2006 12:31 PM

Сваливай.
...небыло чувств - во в чём проблема
ни ты ни он не смогли их проявить...
...ну пойдёш на принцы - мол как это так - востановиш прежнее общения - проявиш свой чувства - он проявит(ты эго к этому подведёш) - а всё почему -да потому что ты постаралась,...
тебе это надо?
Сваливай!

Prepodobnaja 06-11-2006 01:49 PM

Банально - тебя бросили ради кого-то другого! Вот ты и бесишься...Это не любовь...

Сбежавшая из дур 06-11-2006 05:27 PM

потому что люди глупы и субъективны

Sfera 06-11-2006 05:38 PM

Цитата:

Сообщение от @>~~Ангел~~<@
Почему мы не ценим то что имеем? И плачем когда теряем?
Я просто в ужасе, при чём в ужасе от себя же любимой. Умный учиться на своих ошибках, дурак на своих, а у меня не получается ни на тех ни на тех.
У меня есть парень, вместе 3 месяца, но чувств никаких нет с моей стороны. Но тут получилось так, что мы поругаись, он разозлился и сказал, что расходится.И до этого появились слухи в компании, что его частенько видят с его бывшей девушкой!!! А меня это так задело, и в итоге я поняла, что он мне нужен. И теперь уже начала я за ним бегать.И уже я поняла, что могу потерять любящего меня человека. И вот такая история уже с 3-м моим молодым человеком!!!
И теперь передо мной вновь стоит вопрос, может всё таки отпустить его?Ведь по сути он та мне не нужен, просто что-то меня задело...
А вот что..?

Ты сама ответила на свой вопрос:) Чувств с твоей стороны никаких нет, так почему ты раздумываешь? Вернее даже вопрос вот в чем о чем ты раздумываешь? - Быть тебе собакой на сене или не быть... Так будь прежде всего порядочным человеком, наступи на свое самолюбие... ведь получается что все тво проблемы из-за обостренного самолюбия, как же так он любил меня и поклонялся мне любимой, а теперь сменил идола... не может быть такого... вот и подумай хорошо то, что ты пытаешься оставить его своим рабом или плохо, ты про это спрашиваешь?

@>~~Ангел~~<@ 06-11-2006 09:50 PM

Цитата:

Сообщение от 3akoH
Чувство собственности... И удар по гордости... Мол не сам не съем, но и другим не отдам...
Отпусти...

З.Ы. Если история повторяется, значит, ты просто никого не пускаешь в свое сердце... Так и будет продолжаться или сними блок и поймешь, что все таки любишь...

эта собственность меня однажды погубит.
А любить хочу и пытаюсь, но год назад я сильно обожглась,я очень любила, но меня предали, мне изменили. И теперь как только начинаются новые отношения, мне вечно кажется, что произойдёт тоже самое, я влюблюсь меня обидят, и я по-шустрому теряюсь.И парней жалко и себя...

DeViLAlIaS 07-11-2006 03:13 AM

Если честно пусть меня больно ущипнут за это...ВАЛЯЛАСЬ ПОДСТОЛОМ!!!!
Господи от какого количества девушек я это уже слышала...Да что уж там сама такая же вот только держать рядом с собой никого не пытаюсь....ИМХО полный бред

3akoH 07-11-2006 09:24 AM

Цитата:

Сообщение от @>~~Ангел~~<@
эта собственность меня однажды погубит.
А любить хочу и пытаюсь, но год назад я сильно обожглась,я очень любила, но меня предали, мне изменили. И теперь как только начинаются новые отношения, мне вечно кажется, что произойдёт тоже самое, я влюблюсь меня обидят, и я по-шустрому теряюсь.И парней жалко и себя...

Инстинкт сомосохранения.
Ты поставила блок, как я упоминал выше... Ты боишься доверять людям..
Не бойся, ты действительно, если влюбишься, тебя могут обидеть... Но не выходить на улицу, потому, что боишься машин, глупо... Так всю жизнь и просидишь в темнице, в которую сама себя заточила...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)