форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   оффтопик (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Дневники форумчан (http://f.pomni.com/showthread.php?t=5253)

Упся 17-07-2006 01:11 AM

Вы поймите, чем больше вы постите , комментите прикольно и т.д. тем больше людей посещают форум, тем больше он развивается...Я бы хотел это донести до всех...и даже если тема не вызвала у вас интереса, напишите об этом, тк автору интересно знать постить такого рода инфу в дальнейшем или нет...
***
Я бы этот пост вообще на главную поместил...

Тина 17-07-2006 01:15 AM

если уж говорить о мании величия, то Мы-Тина - это понимаем! :)

Стичик 17-07-2006 01:22 AM

А потом задумаешься надо ли, да все дело в коментах без них, как то не определенно... то ли понравилось, а может нет...Упся согласен с тобой...

Упся 17-07-2006 01:36 AM

Шадел именно так...
Я рад любым комментам, лишь бы они были...

Стичик 17-07-2006 01:43 AM

А я раньше заморачивался, вдруг подумают, что набиваю сообщения...ща уже нет, но все равно не всегда пишу, лан буду терь стараться гер фон хрен Упся)))

Katrin 17-07-2006 09:19 PM

Цитата:

Сообщение от Упся
Вы поймите, чем больше вы постите , комментите прикольно и т.д. тем больше людей посещают форум, тем больше он развивается...Я бы хотел это донести до всех...и даже если тема не вызвала у вас интереса, напишите об этом, тк автору интересно знать постить такого рода инфу в дальнейшем или нет...
***
Я бы этот пост вообще на главную поместил...

Паш, в принципе я с тобой согласна, но, но у меня есть несколько но...
во-первых, никто из вас не задумывался о том, что сейчас лето, середина июля, отпуск, каникулы, жарко, душно и все такое и сидеть у компа и коментить не особый в кайф когда можно пойти покупаться или в душе на крайняк поторчать, или с друзьями где-то погудеть, а во-вторых, так нескромненько замечу, что моих тем в юморе не одна умерла совершенно не прокоментированная, и очень прикольные на мой взгляд темки, ничего, сижу и не сильно тужу, ну и есче, даже если мне кто тут скажет что его совершенно не интересует тема которую я разместила, то я все равно продолжу постить нето подобное, тут "ходит" куча народу, и комуто она и понравиться, э
то точно, раз уж она мне приглянулась))) я в принципе не постю темы которые мне не нравяться или которые я считаю пошловатыми или гадкими или еще какими-то, пусть я где-то себе тута и напротиворечила сеййчас, но все сказанное верно....дата......подпись!.....:)

Упся 17-07-2006 09:27 PM

Кать осень-зима-весна тошь не шибко коментистые были :))

Der Meister 18-07-2006 12:09 AM

Цыплят по осени считают (+1 пост)

Katrin 18-07-2006 07:05 PM

Цитата:

Сообщение от Паша
Кать осень-зима-весна тошь не шибко коментистые были )

ибо флуд наказуем, вот и не рыпаються:-P

Цитата:

Сообщение от Дер Мистер
Цыплят по осени считают (+1 пост)

1 сентября ждемс со счетами:)

Bethany 18-07-2006 08:14 PM

Катринка, все, что ты сказала выше - умница!!!! Не всегда есть комменты не потому. что тема не нравится. а потому , что не хочется флудить))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:25 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)