форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   оффтопик (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Дневники форумчан (http://f.pomni.com/showthread.php?t=5253)

Shdd Shaddar 22-06-2006 04:12 PM

Писюль :()))))

Lyonka 22-06-2006 04:16 PM

Цитата:

Сообщение от Упся
... я в шоке пытаюсь че то считать, но близ сидящий дед рушит мои попытки напрочь: Он поднимает сначало левую руку, потом подумав опускает, и поднимает правую. На этом жесте я завис окончательно, думая че это за система знаков, мошь воздержался.

Плакаюююююууууууууууу... :lol:

Тина 22-06-2006 04:21 PM

Бугага :)))))

Упся 22-06-2006 04:23 PM

Цитата:

но близ сидящий дед рушит мои попытки напрочь: Он поднимает сначало левую руку, потом подумав опускает, и поднимает правую.
У меня в тот момент , в замешательстве, проскочила мысли быренько подбежать к деду и стукнуть его , чтобы он наконец определился какой рукой гоолосовать и вообще шоп не сбивал меня с толку :)

Сестра 22-06-2006 04:56 PM

ага...ты б его еще заломал бы и ногами по почкам.....:lol:

Упся 22-06-2006 04:59 PM

Маш я Гитлера боялся..он рядом сидел :)

Сестра 22-06-2006 05:08 PM

ЛОХ!!!:cool: :lol:

Упся 17-07-2006 12:43 AM

Цитата:

Последнее время мне кажется, что меня тут слишком много, или просто остальные слишком мало постят, а может у меня просто мания величия...
Войдешь иногда на форум, посмотришь, а автор все тот же. Ощущение, что сама с собой разговариваю и нет интереса делать вообще ничего.
Бывает, накопаю интересную тему на каком-нибудь сайте, сижу и бью себя по рукам, чтоб сюда не запостить ее, думаю, должен же кто-то другой на нее напасть и закатить на Закат ее... Но через пару дней вижу - не нашли. Или просто поленились сюда скопировать... И закидываю, в очередной раз, новую тему.
Сама себя не пойму, ощущуние, что на мне ответственность за Юмор. При чем, эту самую ответственность на меня никто не возлагал. Просто ТАК...
Написала путано и непонятно, за то почти от души. А так хотелось...эх...да и хрен!
Тинуль это одна из причин почему я стал меньше постить...Куда не глянь везде Упся...А комментов мало, и я не пойму надо это кому то или нет...да и действительно не удобно было, что я выхватывал весь новый юмор из сети, и я тоже стал реже постить, чтобы другие ребята могли постить, не парясь баян это будет или нет...
НО! Я же не ушел никуда...я просто подумал что это будет для меня новым стимулом постить...поживем -увидем :) Еще зажжом Тинуль :)

Стичик 17-07-2006 12:46 AM

Пупся научи весь новый юмор в сети искать))) я что не найду все знают (не претензия) просто интересен сам процесс поиска...

Тина 17-07-2006 12:51 AM

Цитата:

Сообщение от Упся
Тинуль это одна из причин почему я стал меньше постить...Куда не глянь везде Упся...А комментов мало, и я не пойму надо это кому то или нет...да и действительно не удобно было, что я выхватывал весь новый юмор из сети, и я тоже стал реже постить, чтобы другие ребята могли постить, не парясь баян это будет или нет...
НО! Я же не ушел никуда...я просто подумал что это будет для меня новым стимулом постить...поживем -увидем :) Еще зажжом Тинуль :)

я знаю, что меня просто виднее сейчас стало :)), да и раньше почти так же было.
Еще как зажжем! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:57 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)