форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Потустороннее, необъяснимое и невероятное (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Шокирующие цитаты из библии. (http://f.pomni.com/showthread.php?t=15040)

Владик 12-10-2011 06:08 PM

Нельзя! Я не знаю сколько об этом знают (во власти точно знают - сомнений нет) но доказать, вернее показать это можно только на практике.
И всё тут банально просто... только зачем это нужно - меньше знаешь дольше спишь.


Нельзя! Знают об этом... я не знаю, а вот доказать можно - только на практике показав... принцип действия, и результат.

Orlenka 12-10-2011 08:56 PM

религия - опиум для народа, камраден, и придумал это не Владик ))))

методику "я и так много сказал" лично я не принимаю (ибо сама пользую активно когда хочу впечатлить)

Кстати официально христианство порчу не признает. Хотя она же в случае целенаправленного вмешательства "лечится" банально искренним пожеланием здоровья и счастья "злоумышленнику".

Владик, таки какого же ты роду-племени, что тебе передавали из поколения в поколение то, чего например, не передали никому из участников разговора?

Владик 13-10-2011 01:34 AM

Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 406226)
религия - опиум для народа, камраден, и придумал это не Владик ))))

В моей семье эта цитата пользуется успехом... согласен с ней.
Цитата:

методику "я и так много сказал" лично я не принимаю (ибо сама пользую активно когда хочу впечатлить)
Или я что-то пропустил, или Вы решили что я дал задний ход.
Цитата:

Кстати официально христианство порчу не признает.
Не имеет значения - порча одна НО В РАЗнЫХ ИНТОПРЕТАЦИЯХ!
Цитата:

Хотя она же в случае целенаправленного вмешательства "лечится" банально искренним пожеланием здоровья и счастья "злоумышленнику".
И так бывает...только этот метод эффективен при ряде обстоятельств.
Цитата:

Владик, таки какого же ты роду-племени,
но коммент
Цитата:

что тебе передавали из поколения в поколение то, чего например, не передали никому из участников разговора?
Нам не передавали - мы сами путём проб и ошибок пришли к такому заключению... и, откуда вам знать, что близкие люди не "сосут" с Вас энергию, удачу, деньги (хотя это одно и тоже)...

А про заговор я не знаю...

Nemo 22-10-2011 01:43 AM

уважаемый - я что то не понял
если ваша схема на самом деле работает и все это скрывают - то это уже заговор

А про заговор я не знаю...----и как это понять?

Нельзя! Я не знаю сколько об этом знают (во власти точно знают - сомнений нет) но доказать, вернее показать это можно только на практике.
И всё тут банально просто... только зачем это нужно - меньше знаешь дольше спишь.

И ПРО ЗАГОВОР ВЫ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ))
:no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no: :no:

Владик 22-10-2011 02:01 AM

Про заговор? Нет, не знаю... я отвечаю тока за себя.

Nemo 23-10-2011 10:48 PM

Цитата:

Сообщение от Владик (Сообщение 406417)
Про заговор? Нет, не знаю... я отвечаю тока за себя.


вот тут вы точно дали задний ход:)

Владик 24-10-2011 01:03 AM

С вами даш конечно... мне просто нет смысла развивать эту тему - народу не нравится.

Черный паучок 24-10-2011 09:52 AM

О_о а должно сразу нравится?

Я оч большой скептик))) что бы заказать записку на имя это простите сколько с такими именами помрут? (там вроде не пишутся не фамилия, ни отчество)

может я что-то упустил?

Владик 25-10-2011 03:34 AM

Черный паучок Вы просто не в теме. Заказ производит ОДИН человек, и в записках этого человека указаны ТЕ, кого он в момент написания записки представляет (мама, бабушка, сосед...)

И кто Вам сказал что после заказа записки кто-то помрёт? (как минимум 40 раз надо заказать, шоб помер.. И 5 раз шобы заболел - Вы не далеки от истины.)

Черный паучок 26-10-2011 12:15 AM

Цитата:

Сообщение от Владик (Сообщение 406453)
Черный паучок Вы просто не в теме. Заказ производит ОДИН человек, и в записках этого человека указаны ТЕ, кого он в момент написания записки представляет (мама, бабушка, сосед...)

И кто Вам сказал что после заказа записки кто-то помрёт? (как минимум 40 раз надо заказать, шоб помер.. И 5 раз шобы заболел - Вы не далеки от истины.)

вот так вот количество и размер имеет значение

Добавлено через 20 часов 19 минут
Цитата:

Сообщение от Владик (Сообщение 406453)
И кто Вам сказал что после заказа записки кто-то помрёт? (как минимум 40 раз надо заказать, шоб помер.. И 5 раз шобы заболел - Вы не далеки от истины.)

кстати в голову пришло, словом можно убить, даже сказав что в чае находился цианистый калий (хоть его там и не было) можно убить
так зачем мучить себя и других столько раз?))) А если один раз пропустил или прошел месяц между первой и второй запиской, надо начинать заново?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)