форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Юмор (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Не понимаю!!! (http://f.pomni.com/showthread.php?t=4758)

Fofan 21-11-2005 08:08 PM

Не понимаю!!!
 
Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце?
Дело было так. Hа прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать.
Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Hу, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.


Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
Hа следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Hу, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным.
Hадо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Hу, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Hет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.
- Hу, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности...
Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.

Lexicss 21-11-2005 09:23 PM

История класс!!! Афтар пЕшЫ Исчо

Мораль: Взаимопонимание

Bethany 21-11-2005 09:36 PM

жестоко с его стороны... :(

Lexicss 21-11-2005 09:40 PM

Цитата:

Сообщение от Bethany
жестоко с его стороны... :(

А с её?

Ero_sennin 22-11-2005 12:02 AM

Зачет!!!!!! Экзамен автоматом !!!!!!!!!!

Мать-перемать 22-11-2005 12:19 AM

Ну, знаете, оба тут не правы. Хотя... помните у нас тут была темка... не помню как называлась. Кажется, "не бойтесь говорить "нет"". Так вот, если помните, так было сказано, что если женщина всегда соглашается только с желаниями партнера (мужа) она просто перестает его хотеть, становится фригидной... Не стоит ли перетерпеть вечерок, чтобы вторая половинка потом захотела тебя так, что у тебя в глазах потемнеет?

Ero_sennin 22-11-2005 12:20 AM

Тогда тоже можно и к покупкам отнести.

Dendy 22-11-2005 01:22 AM

Как жизненно!!!Просто супер!!!Эгоистов надо ставить на место!!!

Fofan 23-11-2005 11:36 AM

Ну я смотрю вам понравилось... :)
Можете свои истории писать, мне тоже интересно будет.
З.Ы. С сексом, сейчаз, все ОК!!! Правда подруга другая(и не одна) :) .


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)