форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Конкурсы и турниры :) (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Конкурсофлудилка (http://f.pomni.com/showthread.php?t=11812)

Orlenka 03-04-2008 03:34 PM

Варианты конкурсов:

конкурс "Принять на (самую красивую) грудь" (победителя 2: первый - владелец груди, второй - отгадавший чья она)

конкурс "я и брат меньший" (самая классная фотка с питомцем)

конкурс "я - модельер" (самый ржачный/секси/красивый/а так мона и по городу наряд из сподручных средств)

конкурс "самый секси модер" (оцениваем только модераторов)

конкурс "я влип" (самая позорная фотка. победитель награждается медалью "за отвагу")

конкурс "Читай по губам" (надо намазать губы помадой, смачно чмокнуть лист А4, мона помадой че-нить подписать. далее отсканить (сфоткать) и запостить. цель - разобраться где чьи губы. для простоты отгадки мона еще и фотки участников рядом. парням тоже участвовать!!!)

конкурс "Коктель пати" (тут наверно более женский хотя самые известные кулинары были мужчинами. надо выложить рецепт коктеля, который реально приготовить из средств ближайшего универмага. Даем время на приготовление и дегустацию остальными и голосуем)

конкурс "погоняло деццтва" (все шлют мне имейлы с тем, как их в детстве величали. цель - угадать кто был кем. тут клички типа Борман в "мы из будущего")

воть! родила )))

УЛЯ-МАМОЧКА 03-04-2008 04:55 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 349948)

конкурс "я и брат меньший" (самая классная фотка с питомцем)

конкурс "Читай по губам" (надо намазать губы помадой, смачно чмокнуть лист А4, мона помадой че-нить подписать. далее отсканить (сфоткать) и запостить. цель - разобраться где чьи губы. для простоты отгадки мона еще и фотки участников рядом. парням тоже участвовать!!!)

Эти два конкурса ничего:)
ЗЫ. Насчет второго . фотки модеры будут выставлять?

Orlenka 03-04-2008 08:39 PM

Цитата:

Сообщение от Юлька
ЗЫ. Насчет второго . фотки модеры будут выставлять?

%) ты о чем? "секси модер" 4-й... а будут ли это их проблемы. А то мол "не хотим остальным праздник жизни портить" вот и пусть им праздник жизни будет )))

Joka 03-04-2008 08:56 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 349804)
Ой, Жок, мне твой старый стол больше нравился ))

А он у меня по прежнему тот же :shy:
А этот не совсем мой...
Я за ним в инет выхожу.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 349948)
конкурс "погоняло деццтва" (все шлют мне имейлы с тем, как их в детстве величали. цель - угадать кто был кем. тут клички типа Борман в "мы из будущего")

С этим может обломицца.
Потому, что была подобная темка где-то во флейме, давным-дывно.
Касалась она как раз кличек, погремух, погонял детства.

Lexicss 03-04-2008 09:06 PM

Мне конкурс про грудь нравится. И красиво и для глаз полезно. :)

Chaton 04-04-2008 05:26 PM

давайте про грудь
и про кликухи)

Chaton 04-04-2008 05:27 PM

орленка молоца)
а все остальные флудерасты)

Orlenka 04-04-2008 06:05 PM

Про кликухи могу быть организатором. У меня клички яркой и запоминающейся в силу выращивания не в россии не было ))

в груди парням тоже участвовать!!!!!

УЛЯ-МАМОЧКА 04-04-2008 07:15 PM

Цитата:

Сообщение от Orlenka (Сообщение 349990)
%) ты о чем? "секси модер" 4-й... а будут ли это их проблемы. А то мол "не хотим остальным праздник жизни портить" вот и пусть им праздник жизни будет )))


я о конкурсе "читай по губам" ;)

Orlenka 04-04-2008 08:34 PM

если все хотят поучаствовать, то я как инициатор могу организовать, без проблем.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14 PM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)