форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Любовь и возраст (http://f.pomni.com/showthread.php?t=516)

Патронус 25-10-2004 01:42 PM

Цитата:

Но кто так считает? Кто это сказал? Это просто так считают, так что если вам вместе хорошо, то не задумывайтесь о том, что подумают про это другие и что они скажут... Вы живете тока для себе и один раз, поэтому берите от жизни все и не оборачивайтесь на других!
это точно .....не обращайте внимания..это ваша жизнь и ваш выбор!:)

admin 07-11-2004 01:08 PM

Тута такая штука, что по всем правилам положено, чтобы мужчина был старше девушки ровно на 8 лет. Почему? - счас отвечу - лет 6 назад мне один мой очень хороший знакомый ПРОФЕССОР - в прямом смысле (старый правда, но очень умный дедулька- увлекается собирательством всяких потусторонних слухов о НЛО и прочей загробной жизни :) Как он мне объяснил почему именно на 8 лет - потому что детородный возраст у мужчины ровно на 8 лет отстает от женского и заканчивается на 8 лет позже :) поэтому положено на 8 лет чтобы мужчина был старше (мне кстати больше нравятся малолетки 18-25 лет чем .... девушки которые старше меня - кстати у моего брата жена была на 11 лет старше - я его не понимаю :(

NataFka 07-11-2004 01:22 PM

ведь незря же говорят....все возросты любви покорны

старый моряк 07-11-2004 02:20 PM

и неговори любовь зла

Сбежавшая из дур 08-11-2004 04:31 PM

Цитата:

Сообщение от admin
Тута такая штука, что по всем правилам положено, чтобы мужчина был старше девушки ровно на 8 лет. Почему? - счас отвечу - лет 6 назад мне один мой очень хороший знакомый ПРОФЕССОР - в прямом смысле (старый правда, но очень умный дедулька- увлекается собирательством всяких потусторонних слухов о НЛО и прочей загробной жизни :) Как он мне объяснил почему именно на 8 лет - потому что детородный возраст у мужчины ровно на 8 лет отстает от женского и заканчивается на 8 лет позже :) поэтому положено на 8 лет чтобы мужчина был старше (мне кстати больше нравятся малолетки 18-25 лет чем .... девушки которые старше меня - кстати у моего брата жена была на 11 лет старше - я его не понимаю :(

ну есчё бы кому-то не нравились 18-летние малолетки......................................... ....................... а насчёт возраста.......................................... .. не знаю.........лично мне скучно даже со сверстниками, не говоря уж о тех, хто младше............................

FEUER 09-11-2004 04:22 AM

Просто любите друг друга, будет так, как должно быть. И что не делается-все к лучшему. Искренне желаю вам удачи! :jump:

Киднеппер 09-11-2004 04:38 AM

Цитата:

Просто любите друг друга, будет так, как должно быть. И что не делается-все к лучшему. Искренне желаю вам удачи!
благодарю тебе того же!

Nemo 09-11-2004 02:39 PM

10-let ne strashno samoye qlavnoye ne 20))))))))
a voobshe interesno kak ti budesh otnositsya k ney skajim let cerez 15 yesle budete vmeste koqda tebe 36 a ye 46?

Киднеппер 09-11-2004 04:26 PM

Жизнь покажет, я же её люблю не за то что она красива

Nemo 09-11-2004 04:48 PM

Цитата:

Сообщение от Киднеппер
Жизнь покажет, я же её люблю не за то что она красива

jelayu scastye ot cistoqo serdce / a predrassudki bili est i budut / samoye qlavnoye eto ti i ona


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)