форум друзей сайта Zakat.ru

форум друзей сайта Zakat.ru (http://f.pomni.com/index.php)
-   Романтика, Секс & Интим (http://f.pomni.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Знакомство. 1 000 000 способов познакомиться с девушкой (парнем). (http://f.pomni.com/showthread.php?t=2002)

GlasH 03-03-2005 12:08 AM

Знакомство. 1 000 000 способов познакомиться с девушкой (парнем).
 
Давайте здесь писать все самые интересные и оригинальные способы знакомств. Даже те, которыми вы когда-то, по каким-то причинам побоялись воспользоваться.

GlasH 03-03-2005 12:16 AM

Hапpимеp, подойдя достаточно близко к выбpанному вами объекту, можно постоять минуту-дpугую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошаpашить несчастную невинным вопpосом:" Это ничего, что я молчу? " Эта фpаза заключает в себе все: глубину, загадочность и пpосьбу о пpощении.

Вы идете просто по улице, вдруг видете интересную девушку, моментально к ней подходите: "Ты знаешь, после долгих поисков я все-таки нашел кафе, где мы с тобой можем замечательно провести время".

Подходим, берем девушку под руку со словами: "Девушка! Можно я за вас подержусь, а то от вашей красоты у меня ноги подкашиваются!" ;-)

FEUER 03-03-2005 06:48 AM

Цитата:

Сообщение от GlasH
Hапpимеp, подойдя достаточно близко к выбpанному вами объекту, можно постоять минуту-дpугую с видом человека, думающего о чем-то своем, а затем ошаpашить несчастную невинным вопpосом:" Это ничего, что я молчу? " Эта фpаза заключает в себе все: глубину, загадочность и пpосьбу о пpощении.

Вы идете просто по улице, вдруг видете интересную девушку, моментально к ней подходите: "Ты знаешь, после долгих поисков я все-таки нашел кафе, где мы с тобой можем замечательно провести время".

Подходим, берем девушку под руку со словами: "Девушка! Можно я за вас подержусь, а то от вашей красоты у меня ноги подкашиваются!" ;-)

Ну первое ничего такое, если б мне сказали второе я бы подумала "дурачок какой-то", а если б под руку взяли точно обругала, ну мало ли, чего он за меня хватается, а вдруг он маньяк? %)

невеста 03-03-2005 05:30 PM

Цитата:

Подходим, берем девушку под руку со словами: "Девушка! Можно я за вас подержусь, а то от вашей красоты у меня ноги подкашиваются!" ;-)
был у меня такой случай,правда уже после знакомства,только он взял меня под руку,и сказал,что хочет погреться,т.к. ему так теплее,мне он стал противен,разговаривать даже не хотелось

Сбежавшая из дур 03-03-2005 06:50 PM

значит если вы гуляете компанией, то можно купить шарики, надуть их, написать свои имена и номера телефонов и подойти с ними к компании противоположного пола........ с фразой типа от нашего стола - вашему..........

Lexicss 03-03-2005 10:02 PM

Вообще из всех способов знакомств, что мы с друзьями перепробывали - самый весёлый и интересный способ "записка". Правда он не всегда может действовать, то лько на тех людей кто в хорошем настроении в данный момент и с чувством юмора. Суть в следующем:
Пример.
Берёте записку и пишите на ней " 2 парня хотят с вами познакомится. Нас зовут Андрей и лёша. А как вас?"
Сворачиваете эту записку, подходите с ней к девушкам и говорите: "Извините, для вас тут записочка. Примите, пожалуйста." И можете им ручку оставить. И так далее общаетесь как в чате тока на бумажке.... Дальше сами уже от фантазии действуете.

Ленчик 03-03-2005 10:06 PM

Цитата:

Сообщение от Lexicss
Вообще из всех способов знакомств, что мы с друзьями перепробывали - самый весёлый и интересный способ "записка". Правда он не всегда может действовать, то лько на тех людей кто в хорошем настроении в данный момент и с чувством юмора. Суть в следующем:
Пример.
Берёте записку и пишите на ней " 2 парня хотят с вами познакомится. Нас зовут Андрей и лёша. А как вас?"
Сворачиваете эту записку, подходите с ней к девушкам и говорите: "Извините, для вас тут записочка. Примите, пожалуйста." И можете им ручку оставить. И так далее общаетесь как в чате тока на бумажке.... Дальше сами уже от фантазии действуете.

Прикольна:))) респект! незатасканно...
ps. так и не ответил на письмо...

GlasH 03-03-2005 11:10 PM

Цитата:

Сообщение от Lexicss
Вообще из всех способов знакомств, что мы с друзьями перепробывали - самый весёлый и интересный способ "записка". Правда он не всегда может действовать, то лько на тех людей кто в хорошем настроении в данный момент и с чувством юмора. Суть в следующем:
Пример.
Берёте записку и пишите на ней " 2 парня хотят с вами познакомится. Нас зовут Андрей и лёша. А как вас?"
Сворачиваете эту записку, подходите с ней к девушкам и говорите: "Извините, для вас тут записочка. Примите, пожалуйста." И можете им ручку оставить. И так далее общаетесь как в чате тока на бумажке.... Дальше сами уже от фантазии действуете.

Да, способ отличный. Главное ещё изобразить большое удивление: «Как ни странно, но это Вам»

Один из моих любимых: "Девушка, а с какой вы сказки?"

Lexicss 04-03-2005 08:12 AM

Да вообще способов этих можно придумать уйму, я не думаю, что это такая проблема - главное фантазию иметь. Я считаю, что более сложнее и важнее вести дальнейший разговор с человеком с которым познакомился и постараться не испортить о себе впечатления, а даже ноборот... Нужно стремиться понравится ему....

Lexicss 04-03-2005 08:12 AM

Цитата:

Сообщение от GlasH
Да, способ отличный. Главное ещё изобразить большое удивление: «Как ни странно, но это Вам»

Один из моих любимых: "Девушка, а с какой вы сказки?"

Кстати, а со сказкой тож заманчиво.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04 AM.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)